Как снять деньги с Pay Pal, если в данной стране невозможно их снять?

Елена Шварц Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Может кто сталкивался? Не получается снять перевод с Pay Pal.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48028) 7 лет назад
пользуйся интернет обменниками валют
Александр Вагнер Оракул (74990) 7 лет назад
В РР же есть опция "вывести средства". На привязанную карточку переведёте, а там уж разберётесь.
Елена ШварцУченик (171) 7 лет назад
На казахстанскую не переводится.
Олег Буров Гуру (3053) 6 лет назад
Можно обменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "PayPal", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Источник: BestChange.ru