Выбор масла для ВАЗ 21124

Здравствуйте! Хочу выбрать масло для 124 мотора. Делал кап ремонт! Проехал всего 5500т. Произвел всего 2 замены масла и заливал на период обкатки лукоил люкс 10-40! Щас хочу взять что то нормально но не знаю что выбрать синтетику или полусинтетику. До ремонта лили кастрол 10w40.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Масла льют по допуску а не по марке !

5-40 лукойл

главное чтобы было качественное! и стандарт подходил!

зря лил гавнолукойл, скоро его шлаками опять засерет, лью мотюль 5 на 40, пробег 217 косарей откатал, нормально всё, нахуя капиталку делал? или покупал из под такси с пробегом 500+?

В "Аста" Сейчас масло 499 рубл. полусентетика.