Стоит ли ехать по программе work and travel USA?) И почему?

Стоит, если вы активны, коммуникабельны и знаете английский язык. Работы самые разные, но никто няньчиться с вами не будет, всё нужно организовывать самим - находить работу, жильё, средства передвижения. Зато впечатлений бдет масса, и ценный опыт. Я встречала многих работавших по этой программе, все довольны.

Знаю нескольких человек, которые принимали участие в этой программе - никто из них не жалеет. Умудрились что-то прикупить и заработать, английский попрактиковать. Хотя никто не говорит, что было легко.

ну это вам решать, стоит оно вам ього или нет, если вы думали что будете чуть чуть работать и остальное время гулять то подумайте еще раз, за каждый заработаный цент будете впахивать, если есть деньги на оормление буман а это порялка 90 тысяч то не проще ои на эти деньги просто скататься по турвизе

Если швабру уважаешь, стоит