легко ли в интернете заработать деньги?

саша сашкевич Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Друзья говорят что в интернете зарабатывают деньги, так легко ли эти деньги заработать?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 7 лет назад
.

Для кого-то легко, а для кого-то нет.
Пока не попробуешь, ничего не поймешь.

Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.

Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.

2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.

II. Заработок на своем сайте.

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.

2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.

3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.

.
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 7 лет назад
деньги легко не зарабатываются.. а много денег тем более.. если бы был реальный способ, то кто мешает людям у которых ну не много, но достаточно денег, нанять кучу дебилов, которые будут сидеть и зарабатывать в инете лярды ?
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 7 лет назад
легко проипать бабло в инете. заработать можно, если программае, дизайнер из тебя акуительный, ну и, как вариант, ипацо не камеру можно так зарабатывать. твои друзья ипутся и дуплятся-сосут на камеру, еще и гордятся этим - фу!!! нечисть!!!
Максим Оракул (92674) 7 лет назад
Кому как.. иногда и по лицу можно получить.
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
Нет. В интернете нормально заработать в тысячу раз сложнее, чем в реале. Для этого нужно быть хорошим специалистом в чем-то. И то не все так просто.
А говорить можно, что угодно. Максимум что они зарабатывают - это копейки на буксах типа Сеоспринт
Екатерина Орлова Знаток (269) 7 лет назад
Привет :) Могу посоветовать несколько сайтов, опробованных мною лично. На них, конечно, не разбогатеешь, но какую-то копейку заработать можно.
1. ttps://rucaptcha.com?from=1083097
2. ttps://vkserfing.ru/?ref=295079436
3. ttps://vktarget.ru/?ref=1679711
4. ttp://liked.ru/?r=gibuffwj
P.S. перед каждой ссылочкой добавь буковку "h", иначе не публикуют сообщение.
*Знаток (305) 7 лет назад
добавь буковку "h"...и выбирай на любой вкус лохотрончики.
Елена Михайлова Ученик (109) 7 лет назад
Здесь можно прочить обзоры способов заработка http://anti-lohotron.ru
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
прочитал... лохотрон оказался.
Анна Шень Ученик (109) 7 лет назад
нет) не легко или лохотрон
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Пассивный доход
Источник: super-rabota.org/invite/Waytoluct
*** Знаток (479) 7 лет назад
Заработок на партнерке: Очень удобный кэшбек сервис EPN - http://epngo.bz/cashback_index/vebkmp Делаете партнерскую ссылку, рекламируете товар например в группе вк или инсте, люди покупают - до 18% отдает вам продавец за то, что привели покупателя. Очень выгодно и вам и продавцу.
Так как это официальный сервис Алиэкспресс, то и кешбэк тут самый большой. А кто предлагает больше - жулики! =)
Сам покупаю через него, можно как сэкономить самому так и подзароботать на партнерске. Процент кэшбека 7-18%, минимальная сумма вывода всего 0,2$. Работает также с Ozon и другими.
Алексей ВторойМастер (1535) 7 лет назад
Это спамер тут, спам свой рассылает.
Алексей Иванов Знаток (253) 7 лет назад
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014593578664 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает
Рома Белый Знаток (280) 7 лет назад
Сайт платит! Работать нужно! Халявы в интернете нет, чем раньше вы ето поймете тем быстрее начнете зарабатывать! Привожу пример как я зарабатываю 150руб за 3 дня! Статья не большая прочитай до конца и начинай зарабатывать! https://vk.com/wall338067013_2197
Алексей ВторойМастер (1535) 7 лет назад
Врёт этот спамер, только ещё учится лохотроны рассылать.