Купил аккаунт с Rainbow Six:Siege. При попытке начать загрузку выкидывает в Steam с просьбой купить игру.
Ключа активации у игры просто нет. Помимо R6:S на аккаунте есть и другие игры. Их ключи активации не подходят, и так-же при попытке начать загружать меня просто выкидывает в Стим на страницу покупки сей игры. Что делать-я не знаю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Значит ты купил карженный аккаунт и без этого самого аккаунта стима, где и были куплены игры, работать не будет.
Значит ты купил карженный аккаунт и без этого самого аккаунта
Впредь будет наукой не покупать краденое.
Купил палённый акк вот и всё