8 лет назад
от

Купил аккаунт с Rainbow Six:Siege. При попытке начать загрузку выкидывает в Steam с просьбой купить игру.

Ключа активации у игры просто нет. Помимо R6:S на аккаунте есть и другие игры. Их ключи активации не подходят, и так-же при попытке начать загружать меня просто выкидывает в Стим на страницу покупки сей игры. Что делать-я не знаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит ты купил карженный аккаунт и без этого самого аккаунта стима, где и были куплены игры, работать не будет.

Значит ты купил карженный аккаунт и без этого самого аккаунта

Впредь будет наукой не покупать краденое.

Купил палённый акк вот и всё