Г. Може Курс французского языка том 1 - аудио

¤ Б е JI ь 4 о H о K ¤ Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти аудио файлы Г. Може Курс французского языка том 1 - с 26 Урока (26-65)? У меня есть диалоги на повторение, но записей самих текстов найти никак не получается. Может быть у кого-нибудь есть?
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (89555) 7 лет назад
Може был издан в начале 70-х, а то и в конце 60-х, тогда еще были кассеты. Чего-то я сомневаюсь, что Вы что-то найдёте. Возьмите что-нибудь посвежее.
¤ Б е JI ь 4 о H о K ¤Ученик (244) 7 лет назад
Спасибо, но мне нравится структура данного учебника, к сожалению, из новых не нашла пока ничего подобного.
KMI Гений (66685) 7 лет назад
У меня есть.
¤ Б е JI ь 4 о H о K ¤Ученик (244) 7 лет назад
А можете поделиться?) S'il vous plaît!
Моя почта - juls_lg@mail.ru
KMI Гений (66685) Могу.