Сборная Домашка

План по "Похождения Чичикова, или мертвые души" Помогите найти план.

II. Слово учителя.
1.Статья Белинского "Похождения Чичикова, или «Мертвые души", впервые опубликованная в седьмом номере ж. «Отечественные записки» за 1842 г., и будет объектом нашей работы сегодня. Вам предстоит изучить критическую статью. В этом вам поможет поабзацная проработка материала. Для этого вся статья Белинского разделена на 4 абзаца (деление статьи в книге: В. Г. Белинский, Избранные статьи, М., Детская литература, 1975, с. 101-109).
I абзац. Со слов «Есть два способа...», кончая
словами: «... хочет знать «прямая
критика...».
II абзац. Со слов: "...Не углубляясь далеко...»
до «...Гоголь начал свое поприще...».
III абзац. Начиная словами «Гоголь начал...» и
заканчивая словами «... не любит
умирать своею смертью...»
IV абзац. Со слов: «Столь же важный шаг
вперед...» до конца статьи, кончая
словами: "...в свое время и в своем
месте».

http://nsportal.ru/shkola/literatura/library/2014/01/18/konspekt-uroka-literatury-v-9-klasse-po-teme-vgbelinskiy-o