Что такое европейский тип внешности, чем он от славянского отличается ?

Машенька Невинная Ученик (38), закрыт 8 лет назад
У меня такой как утверждают некоторые граждане из моего окружения...
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30222) 8 лет назад
Менее пропитый
Машенька НевиннаяУченик (38) 8 лет назад
Стереотипы какие у вас! А те же чехи и словаки тоже алкаши ??.
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30222) Сколько ездил в Германию и Чехию - ни разу не видел такого опухшего биомусора как у нас в глубинке)))
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (63054) 8 лет назад
Вообще-то славяне тоже европейцы. Во-вторых, европейцы все разные. Одно дело итальянцы, другое - бледные финны.
Сергей Искусственный Интеллект (143495) 8 лет назад
Есть отличие небольшое. Русские которые живут за границей тоже внешне отличаются от русских из России
Helen Оракул (66007) 8 лет назад
Славянский-светлые глаза, русая коса))) А когда говорят европейский -здесь диапазон шире, и по уполчанию имеется в виду даже некий шарм
Ну насчет первого частично согласна, а второе да, понятие довольно растяжимое, но меня интересует каноничный фейс центрального\северного гейропейца =).
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222478) 8 лет назад
Европейский тип внешности, это когда к европеоидной расе относишься, типа белый человек, в отличии от других рас. А славянский тип -- одна из разновидностей европейского.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154730) 8 лет назад
Для женщины это не комплимент..
Способ пилюлю подсластить.
(Если "европейский тип" противопоставляют славянскому.)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (165689) 8 лет назад
лаконичностью.
это может быть все тоже самое по смыслу, но сдержанное
другая красота
Inga Искусственный Интеллект (341064) 8 лет назад
у славян глубоко не интеллектуальный тип лица.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121883) 8 лет назад
Славянская внешность более узкое понятие, чем европейская :-))