Нужны цвета теста Люшера в RGB

просто значения в RGB без оценок самого теста вообще и его реализации в электронном варианте, а частности.

Идея порочна. Каждый монитор искажает цвета. Необходима калибровка, чтоб привести цвето-светопередачу к стандарту, а отличие от печатного варианта к минимуму. ( вы, надеюсь, понимаете, что монитор с его светящимися точками никогда не отобразит в точности того, что напечатано точками краски разных цветов?! )
Сканирование убьёт резкость и насыщенность, которые не восстановить до состояния на картинке до сканирования.

Ну, в книжном магазине вместе с книгой "Тест Люшера" идёт набор из 8-ми цветных карточек (правда, их цвет всё же отличается от издательства к издательству...). Можно взять и отсканировать.
Опять же, у Люшера есть сайт в интернете и там эти цвета прямо на главной странице.

Молиться на дорогостоящие колеры не профессионально. Достоверный уровень корреляции выявлен даже, если Вы используете не цвета, а их словесные эквиваленты (синий, зеленый, красный, etc). Ниже ссылка на отечественное исследование Артура Николаевича Лебедева (ИПРАН), где есть таблица цветов. Смело подбирайте цвета и сами. Наконец, Вы можете использовать не стандартный подход с интерпретациями по Джосу, а цифровые коэффициенты, и оценивать ответы не только за себя, а предположительно за значимых других.
Как вариант RGB: 35-75-85, 50-150-110, 255-38-0, 255-220-0, 220-0-120,198-89-17-0-0-0,146-146-146
и см.
https://pikabu.ru/story/vliyanie_iskazheniy_tsveta_na_poryadok_vyibora_tsvetov_v_tsvetovom_teste_lyushera_5045780