Ширина шины камаза для приблизительного расчета септика?

Екатерина Орлова Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Не ширина профиля, а именно протектора. Можно приблизительно. Вот то что мне нужно на артинке желтым выделено.
Дополнен 7 лет назад
Нужна ширина протектора шины любого камаза. Модель без разницы.
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80949) 7 лет назад
Вам нужно, вы и ищите. Или в ГУГле забанили?
Остальные ответы
Роман Швед Просветленный (43406) 7 лет назад
Для расчёта чего? Септика? Это наверное шутка такая?
Екатерина ОрловаЗнаток (433) 7 лет назад
Знаю что похоже на идиотизм, но есть случаи когда септик на даче или еще где-то, делают из старых колес. Также роется котлован, кладется подушка из песка и гравия, а вместо бетонных колец колеса от камаза.
Роман Швед Просветленный (43406) Это я знаю. Только это называется выгребная яма. И учтите, что при высоком УГВ, это "изделие"наполнится за пол-часа при первом же дожде. Приобретите списанную автоцистерну на семь кубов, вкопайте в землю и выкачивайте раз в два месяца ассенизационной машиной.
SEMEN Гуру (3779) 7 лет назад
Рулетку и на трассу там камазы еще не перевелись.
tuev Искусственный Интеллект (141308) 7 лет назад
Вот например: http://www.tatshina.ru/shiny-kamaz/i-281_y-4.htm

шина 10.00R20 - ШИРИНА ПРОТЕКТОРА ШИНЫ 10 дюймов, высота 10 дюймов, внутренний диаметр 20 дюймов.