Если женщина в сердцах кидает ему: "ни одного мужского поступка", - значит, всё он делает правильно. Значит, не купился?

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Этот шаблон - как индикатор для него, как лакмусовая бумажка, показывающая, где действительно ОН (самодостаточный ОН), а где - безволие, угодничество и подкаблучество.

Так или не так?
Лучший ответ
Без признаков Севера Просветленный (46230) 7 лет назад
Что за жалкие стереотипы? Где вы этого только нахватались?
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 7 лет назад
Жизнь сама показывает.
Без признаков Севера Просветленный (46230) Когда встречаешь своего человека, такие вопросы вообще не встают, понимаете?
Остальные ответы
Ник Мыслитель (6311) 7 лет назад
норм женщина норм мужчине такого не скажет.. а кто виноват тут уж сами разбирайтесь
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 7 лет назад
Все оценки по обстоятельствам, нам это непонятно. Может вы на самом деле повели себя малодушно