Как вы определяете, что девушка не сосала член, да бы не стать зафаршмаченным?

Артур Илонский Мыслитель (6515), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 3 года назад
Ты уже стал. Лижи.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18963) 1 год назад
Што лизать ёпт. Ты покажи мне как я лизать то буду совсем с ума сошли
Остальные ответы
Paul Arkhipkin Мастер (1845) 7 лет назад
Какая разница?
Скажу горькую правду. С мамой целовался? Да. А можешь дать стопроцентную гарантию, что она не остасывала у твоего отца? Нет.
Артур ИлонскийМыслитель (6515) 7 лет назад
Ну твоя мамка сосёт отлично ахаха, привет ей передавай, завтра зайду, потом поцелуешь её ахаха
А походу ты только что отсосал Тебя красиво сейчас опустили По полной И твое "ахаха" тут уже до пизды
Klayton Оракул (82632) 7 лет назад
каждый просто верит в чудо, что не сосала и всё
Стас Плешаков Профи (652) 7 лет назад
Если у неё есть рот, то никак!!!