Как объяснить девушки, что целовать её не буду по причине, что она вероятно сосала?

Артур Илонский Мыслитель (6517), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нетью Мыслитель (7776) 7 лет назад
да просто напиши маркером себе на лбу слово "мудак", будет тебе как оберег)
Виталий Лесин Знаток (384) 7 лет назад
Тогда и она тебе не пососет. Поверь на слово: много потеряешь :)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Так и маму свою не целуй и папу. Раз принципиальные такой то будь им во всем. Ты ж Мужик
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Твоя мамка отменная минетчица