Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто можно купать кота. Кот перс

АЛЕКСАНДР Ученик (164), закрыт 2 года назад
Как часто можно купать кота?
Лучший ответ
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте, Александр.
Ухаживать за шерстью кошки можно по-разному, это и вычесывание, и стрижка, а так же купание. Количество и частота купания кошек, полностью зависит от длины их шерсти. Короткошерстных кошек купают раз в 3-4 месяца, полудлинношерстных раз в 2-3 месяца, а длинношерстных раз в месяц. Конечно, если кошка или кот гуляет на улице купать нужно чаще, в зависимости от времени года. Обратите внимание на то, что длинношерстных кошек вычесывают перед процедурой купания.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
Остальные ответы
NI Просветленный (26950) 7 лет назад
1 раз в 2 недели, главное высасывать ежедневно)
ХрюрикИскусственный Интеллект (175333) 7 лет назад
Что Я тут прочитал?
NIПросветленный (26950) 7 лет назад
Прошу прощения, задумывалось слово "вычесывать"
GOD in games Мастер (1888) 7 лет назад
Ооооо, перс. Как раны живут.