От колыбели до сада
+2Какой перфоратор посоветуете? до 12 000р Бош 2-26 и 2-28, Makita HR2450 или Hitachi DH24PC3
Многие Хвалят Бош 2-26 так ли он Хорош как о нем пишут? или же уже все китай? пропало немецкое качество?
Как определить на подделку копию видел на ютубе
Нужен для демонтажей на стройке и размешивать разные смеси типа плиточного клея спасибо за ответ
все - Китай и это хорошо, Китай - самое лучшее
бери Макиту, от многих отделочников, строителей слышал массу негатива про боши, что сильно испортились.
ЗЫ. У меня Макита, если что, у друга тоже)
Есть ролик, сравнивающий эти три перфоратора. Мы выбрали Макиту 2450. Для домашнего ремонта в новостройке.
А я поддерживаю отечественного производителя. Интерскол самый лучший.
бош хамер бери, кстати двоечка слабая 4 лучше, но дороже