где в инете заработать денег?

Tom Watson Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926856) 7 лет назад
.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.

Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72431) 7 лет назад
С чего ты вообще взял, что там можно заработать? Интернет для развлечения. Заработать можно таская мешки.
Александр Буренин Знаток (365) 7 лет назад
вышли 100 руб и я тебе всё расскажу
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487569) 7 лет назад
Это вот с такими познаниями ты хочешь зарабатывать?

как зайти вк с компа чтобы показывало как с телефона
Tom Watson Ученик
Tom WatsonУченик (77) 7 лет назад
а ты типо знаешь? ерааать ты гмо)
Cветлана))) Знаток (251) 7 лет назад
Напиши мне в личку я расскажу
Tom WatsonУченик (77) 7 лет назад
как написать то?
pooh42@mail.ru
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
А чем вы собрались зарабатывать? Что вы умеете делать?
Вот это и делайте за деньги, а покупателей или заказчиков ищите в интернете.
А где именно искать, зависит от того, какие товары или услуги вы будете им предлагать.
Вячеслав Гуру (3234) 7 лет назад
Привет, пиши в личку кину ссылку на свой сайт, там будут ссылки на проверенные буксы в интернете на которых можно заработать, с первых дней больших денег не обещаю, понадобиться время, да и то всё будет зависеть только от тебя, сколько времени собираешься этому уделять, да и может интерес сразу отобьет, зато без денежных вложений.
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
тут, если у тебя кучуа друзей www.workle.ru/lp/main/?code=335C5F36&spid=5
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
Вот и лохотрон вам как раз для этого прислали.
ирина степанова Ученик (116) 7 лет назад
Вот один сайт http://money-birds.com/?i=1164168 ,где можно играя заработать большие деньги. не требует никаких вложений. . Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ и с выводом проблем нет. Все очень просто и легко.
АСМастер (1439) 7 лет назад
Лохотрон, не ведись на эту шнягу. Деньги вложи, работай - на выходе - ни денег, ни потраченного времени.
ирина степанова Ученик (116) 100% не лохотрон, зайди попробуй потом только пиши! если не пробовал зачем так писать!
*Знаток (305) 7 лет назад
врёт она, не игра а лохотрон.
Наташа Михайлова Мыслитель (5064) 7 лет назад
В интернете можно так же работать как и в офисе. Раньше дети играли на улице, теперь играют в онлайн игры. Так что в этом нет ничего странного. Пиши расскажу об одной компании, которая набирает сотрудников для легального заработка nateshab@mail.ru
Анна Шень Ученик (109) 7 лет назад
Посмотрите например тут: http://chelovek.com.ua/ или любая биржа фриланса
*Знаток (305) 7 лет назад
посмотрел, лохотрон там.
Алексей Иванов Знаток (253) 7 лет назад
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014593578664 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает
*Знаток (305) 7 лет назад
--- этот кошелёк уже не работает, работает только этот 410014935524869 только больше никому не говори.
этот кошелёк уже не работает, работает только этот 410012607879369. только больше никому не говори.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Пассивный доход
Источник: super-rabota.org/invite/Waytoluct
*** Знаток (479) 7 лет назад
Заработок на партнерке: Очень удобный кэшбек сервис EPN - http://epngo.bz/cashback_index/vebkmp Делаете партнерскую ссылку, рекламируете товар например в группе вк или инсте, люди покупают - до 18% отдает вам продавец за то, что привели покупателя. Очень выгодно и вам и продавцу.
Так как это официальный сервис Алиэкспресс, то и кешбэк тут самый большой. А кто предлагает больше - жулики! =)
Сам покупаю через него, можно как сэкономить самому так и подзароботать на партнерске. Процент кэшбека 7-18%, минимальная сумма вывода всего 0,2$. Работает также с Ozon и другими.
Влад Кадони Ученик (179) 7 лет назад
Пусть это назовут финансовой пирамидой. Но когда реальные люди, переводят реальные деньги, на реальные счета – это не пирамида, а «Касса Взаимопомощи». Эта система может работать десятилетия. И, если, кто-то получит деньги на лечение, учебу, или покупку жилья – это же здорово. Я принимаю участие. Смысл такой. Вы переводите по 20 руб. 10коп (вычитается за перевод) на 7 электронных кошельков: 1й - 410013243746417; 2й - 410013942335245; 3й - 410014481689369; 4й - 410014970349167;
5й - 410014962877903; 6й – 410014970350377; 7й - 410014593578664.
Только заполняйте внимательно, чтобы цепочка не прервалась. Еще условие – не мухлевать, все должны быть в равных условиях, тогда придет успех. После перевода денег, первый кошелек удаляете, а на 7-е освободившееся место, вписываете номер своего кошелька. Затем копируете текст и как можно больше (200-300 раз) вставляете его на различных форумах, главное чтобы его увидело как можно больше людей. А теперь посчитаем. Если вам ответят 10 чел. из 300, ваш доход- 200руб. Мало? Да! Но потратили вы 141 рубль - это 7й уровень. Им тоже ответят 10 человек - это 2000руб. - ваша 6-я строка. Далее им ответят по 5 человек, 5-я строка, доход 10000рублей. На 4 строке – 50000руб. На 3-ей – 250000. 2-я строка дает – 1250000руб, и наконец, вы на 1-й позиции и ваш доход- 6250000рублей и все это за 141 рубль. Когда человек получит реальные деньги, он пойдет на 2-й, 3-й круг и так без конца и все равны, ни у кого нет преимущества, неважно кто начал раньше или позже. В пирамиде в выигрыше те, кто на верху, а здесь все, кто активен и действует. Прочитайте еще раз, если нужно, включайте мозги и желаю, удачи и достатка, хватит быть бедными, только реальное действие дает реальный результат!!!
po dot Ученик (140) 7 лет назад
Добрый день. Зарабатываю здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Проблем с выводом нет. Вывод от 25 рублей.
Алексей ВторойМастер (1535) 7 лет назад
вот... даже 30 рублей можно за два месяца заработать, а то даже и за один.
@Виталий@ Знаток (347) 7 лет назад
Если без вложений то вотhttp://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=118283
В ютубе много видео про сайт. А нашёл выплат я отвечаю 100% сам здесь работаю уже год только все внимательно читайте. Тогда вопросов недудет.
MIF . Ученик (132) 6 лет назад
Здраствуйте! Вы бы хотели заробатовать хорошие деньги без трудностей? Тогда перейди на сайт, приглашай (друзей, знакомых) и получай ещё больше денег!!! Это работает уже так целые пол года зарабатываю!!! Хорошая прибавка к зарплате!!!!))) Мне важно твое мнение, посмотри,
пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2279401 Будем вместе зарабатывать))))!!!
YULIA MELNIKOVA Ученик (183) 6 лет назад
Без вложений: https://vk.com/wall-154866873_4 Если приложить усилия, то хорошо можно заработать. Даже очень хорошо.