Кто такая вообще эта ваша поклонская?

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
И какого хрена 1/3 новостной ленты гугла у меня забита новостями про неё, хотя мне вообще положить на неё, я даже не гуглил кто это чтобы окончательно ленту не застать. Ой, поклонская сделала то-то, ой поклонская высказала мнение про какую нибудь херню... Да срать я хотел на неё. С. Р. А. Т. Ь.
Дополнен 7 лет назад
У меня бомбит
Лучший ответ
Пахом Сергеев Мудрец (11571) 7 лет назад
Дебилка путинская. Но с неё какой спрос, её жестоко избили, голову покалечили.
NikKМудрец (10783) 7 лет назад
Пахомчик, а ты похоже сразу родился дебилом. Тебя и калечить не нужно было. Иди лучше закончи восьмилетку, если осилишь.
NikKМудрец (10783) 6 лет назад
Пахомчик, с ТЯЖЕЛЫМ паром тебя. Как БАНька? Парку поддать. Во ты урод, тебя и калечить не надо, мозгов у тебя не было и нет. Смешное ты животное!
NikKМудрец (10783) 6 лет назад
Пахомчик, прервись с чисткой унитазов у ГЕЙропейцев, отдохни. Иначе у тебя совсем чердак снесет. Глупенький ты и смешной.
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74625) 7 лет назад
нам на твое мнение тожее

да и категорией ты ошибся
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Это хорошо, когда всем стать. Мне на поклонскую, тебе на моё мнение, мне на категорию
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Любовница какого нибудь министра...
изабелла это виноград Профи (889) 7 лет назад
а у меня поклонская не выскакивает, выскакивает одежда для женщин и стряпня, видимо - кто на что жмет)))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 7 лет назад
Цветет и пахнет-а у тебя пукан рвет, убогий.