Кто блжад эта ваша поклонская?

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
И какого хрена 1/3 новостной ленты гугла у меня забита новостями про неё, хотя мне вообще положить на неё, я даже не гуглил кто это чтобы окончательно ленту не застать. Ой, поклонская сделала то-то, ой поклонская высказала мнение про какую нибудь херню... Да срать я хотел на неё. С. Р. А. Т. Ь.
Лучший ответ
Ron Jeremy Мыслитель (7321) 7 лет назад
Прокуроский китель,
Ксива депутатская, -
Так что не корите,
Что натура блядская
Остальные ответы
Василий Глухой Просветленный (27352) 7 лет назад
Я из Крыма. Очень рад. Что в России. Но Поклонская конченая дура и тварь. Хоть и красивая. Мы рады что она от нас отчалила.