Помогите с информацией!!!

Владимир Ханыкофф Мыслитель (7170), закрыт 15 лет назад
очень нужно как можно больше информации о душевнобольных (болезнь, проявление, выявление, поведение, отклонения и тд)
Заранее благодарю.
Никаких приколов не нужно!
Лучший ответ
NS Мастер (2355) 15 лет назад
Тяжелых психических заболеваний основных всего два - шизофрения и маниакально-депрессивный психоз, остальное - варианты. Депрессии и неврозы - это сейчас почти у всех. Разумеется, речь идет о приобретенных заболеваниях, не врожденных. Там другие градации
Остальные ответы
i.m Ученик (197) 15 лет назад
Для начало информ надо смотреть в энциклопедия:
ru.wikipedia.org
Mатрена Мудрец (15377) 15 лет назад
поищите в инете, Яндекс-найдется все!
AnDrey Ученик (200) 15 лет назад
Надо конкретней спрашивать.
Владимир ХаныкоффМыслитель (7170) 15 лет назад
конкретно как можно больше информации о них, помоему исчерпал вопрос
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Всю интересующую Вас информацию о психических заболеваниях Вы сможете на этом сайте: www.psyclinic.ru