Парень предлагает к нему переехать, но я пока не уверенна

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Я живу в маленьком городе подмосковья, он живет в Москве.
Я не работаю, денег нет каждую неделю к нему кататься.
Он предлагает жить у него, я его люблю и он меня любит, но я пока не могу все вот так бросить и уехать к нему. Тем более незнаю как мы уживемся, он на инвалидности, сам не ходит. И уехать не смогу! Как быть???
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 7 лет назад
Если любите то нужно за любимым идти. Там устроитесь на работу и будите жить. Если человек хочет быть с любимым он преодолеет все трудности, а если не любит, то просто будет искать причины и отговорки.
Остальные ответы
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) 7 лет назад
сидеть тереть свою фасолину дальше
Diego . Мыслитель (9647) 7 лет назад
А что ты можешь бросить если ничего нет ???
Иван Просветленный (41379) 7 лет назад
А на что же жить в Москве???? На его инвалидскую пенсию? Или он надеется, что ты будешь работать и его содержать?
BUBU Профи (616) 7 лет назад
Хрен редьки не слаще ...
Д а ш у л я Мастер (2464) 7 лет назад
ну тогда ищи со своего города раз уж так
Елена Гуру (3661) 7 лет назад
Поискать другого парня, в котором будете уверены на 100%.