Как правильно оформить сотрудника
Врач проходила доп. учебу и указание директора переименовать ее из должности врача в заведующего отделением по ее направлению. НО. Она в единственном лице. Читала, что не рекомендуется делать отдел, состоящий только из 1 одного. А если всё же такое правомерно, какие мои действия (помимо доп. соглашения с ней и приказа на изменение ШР) Спасибо
Приказ о переводе работника на другую работу и запись в трудовой книжке и форме Т-2. Это плюсом к соглашению к договору.
а по поводу появления отдела из 1 человека? Разные читала мнения на этот счет. Спасибо
Ещё необходима должностная инструкция.
Врачу нужна лишь запись для дальнейшего продвижения по карьере
Да просто укажи, что сотрудник особо важен
Бывает такое =)