Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какого породистова кота можно взять домой. ну чтоб только любил детей

ирина кокина Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 7 лет назад
породистых просто так не отдают, за них деньги просят и не малые.
reinhard kennedy Профи (815) 7 лет назад
если любит только детей то породой "педофил"
UMAR umar Гуру (3374) 7 лет назад
любого, который любит детей и меньше линяет
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте, Ирина.
Породы кошек, которые хорошо ладят с детьми.
Ангорская порода. Кошки этой породы жизнерадостные и очень любят поиграть, кроме того, они не будут докучать своим «мяу», так как являются не особо «разговорчивыми». Эти кошки хорошо адаптируются к новой обстановке, легко «находят общий язык» с детьми и другими животными. Американский керл. Кошек этой породы отличают их необыкновенные ушки. Эти кошки очень нежные и добродушные. Агрессию проявляют исключительно редко и не держат обид.
Кошка Бурма – отличная «няня» из семейства кошачьих. Эти кошки обладают необычным терпением и совершенно не проявляют агрессии. Они очень активны и любознательны, но не чрезмерно, так что можете не беспокоиться. Мяукают только по делу. Шерсть их короткая и не требует особого ухода.
Персидские кошки. Они очень напоминают игрушку, так как их мордашки изображают милые образы, а пух делает их мягкими и пушистыми, как плюшевых мишек. С детьми они хорошо контактируют: не обижают и не боятся с ними играть. Их шерсть требует постоянного вычёсывания и особого ухода.
Регдолл. Кошек этой породы называют «тряпичными куклами», так как они позволяют делать с собой всё что угодно. Они не царапаются и не кусаются, но, как хвостик, следуют за хозяином по пятам. Это спокойная порода – одна из наилучших вариантов кошки для детей.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
Алиса СмирноваМастер (1936) 6 лет назад
Сноу Шу шикарные няньки!