ищу название зимнего сорта яблони из Красной Поляны, Сочи.

lara Ученик (92), закрыт 7 лет назад
помню несколько лет назад зимой, прямо со снега пробовала яблоки ярко-красного цвета, необыкновенно вкусные, сладкие и сочные. дерево было очень старое. думаю, это какой-то старый сорт, яблоки в декабре спокойно висели на заснеженном дереве. подскажите может кто знает что это может быть за сорт?
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 7 лет назад
Ларочка, сортов яблонь свыше 10000 наименований. Если учитывать, что яблоки бывают жёлтые, зелёные и красные, то красных сортов где - то треть. И как по вашему описанию из 3000 выбрать нужное вам название?
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (56066) 7 лет назад
джонотан, рэдделишес Рубиновое дуки