Кто покупал автомобиль в автосалон Скай Моторс. Какие отзывы

Ольга Скоролуповa Знаток (361), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Кожевников Знаток (440) 7 лет назад
Скай моторс, если это не официал то гавно, разведут так что мало не покажется.
Кирилл Тумали Гуру (4109) 7 лет назад
Не покупали, но 40% хороших отзывов.
Андреев Данила Знаток (346) 6 лет назад
Если хочешь узнать отзывы о любом автосалоне, то можешь легко это сделать на этом сайте http://автотзывытут. рф. В наше время без отзывов никуда, при выборе машины обязательно нужно их почитать. Надеюсь, я помог)