полезно ли разогревать жаренную рыбу

Юрий Горбунов Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шкипер Просветленный (29230) 7 лет назад
непосредственно сам процесс разогрева вам вряд ли пользу принесет. Если, конечно, вы это не путем трения реализовать хотите. тогда хоть физическое упражнение, какое никакое
Остальные ответы
ir ir Знаток (257) 7 лет назад
Точно так-же как и не рыбу.
Шурик Кешин Просветленный (26853) 7 лет назад
Жареную рыбу лучше не разогревать. В отличие от жареного мяса она потеряет свои вкусовые качества.
Hope Мыслитель (7402) 7 лет назад
почему нет? а мне остывшая тоже по вкусу.
Genaddi.FA Просветленный (40756) 7 лет назад
Можно, только без добавления масла (она и так промасленная). В сковороде с тефлоновым покрытием под крышкой. Вкус не теряется...
Я Умница Искусственный Интеллект (260695) 7 лет назад
без разницы. я и в холодном виде рыбу люблю, а Вам - как нравится.
Svetlanka Искусственный Интеллект (980607) 7 лет назад
Если разогреваете суп, котлеты и. т. д, то почему бы не разогреть рыбу?)
Евгений Гуру (4905) 7 лет назад
По-моему, рыбе уже все равно!
Михаил Решетняк Просветленный (32632) 7 лет назад
Мне кажется сильно сухая становиться
Странник Оракул (55231) 7 лет назад
Разогрев не влияет на её полезность и не ухудшает вкусовые качества