Стоит ли брать Ауди 4 2009 г ?

fair Профи (591), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Еще бы! Через два года юбилей справишь.
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 7 лет назад
А у тебя есть деньги ее содержать? Думаю что нет
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587176) 7 лет назад
там модификаций целая куча и движки разные и коробки и кузова и приводы!
Мореход Искусственный Интеллект (572651) 7 лет назад
За эти бабки можно и свежее машину найти
z zz Гуру (2658) 7 лет назад
зачем? чинить ее самому или для поездок в автосервис
port port Искусственный Интеллект (181519) 7 лет назад
Это вопрос из серии "стоит ли брать Тойоту Камри"... А то, что на Камри были моторы от 1,8 до 3,5 литра и коробки от вариатора до АКПП-6 - никого из вопрошающих вообще не волнует...
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Там коробочки ДСГ и турбины.. это проблемы.. так-то если на механике-стоит.. но

Проверь с экспертом-криминалистом авто до покупки!, при малейшем отказе владельца-шли его на трибу. Потом загоняй на сервис и проверяй состояние, что там с кузовом. коробкой. подвеской. мотором.. обязательно поднимать, может авто восстановлено после серьёзного ДТП!
Как купить бу авто и не попасть..
https://cloud.mail.ru/public/B42Z/w4eU2BaKk

Вот тут есть ньюанс. что один из авто может быть в убитом состоянии или криминальный перебитый. Первое-посмотри документы. все таблички на авто, ярлыки ремней и маркировку стёкол.

Номер двигателя!! Посмотри вин номер кузова, с зеркальцем медицинским и фонариком посмотри обратную сторону. нет ли там следов сварки или не вварена ли пластина. закрывающая обратную сторону вина. Пробей авто по всем возможным базам
https://www.youtube.com/results?search_query=camry+перебитая

Пробей на залог. кредит, обременения! ПТС должен быть оригинал, а продавец вписан в ПТС, посмотри паспорт продавца и сверь!
Для комфортного и безопасного вождения важно иметь авто с живой резиной правильной сезонности, исправные и обслуженные тормоза, правильно выставленный развал, сам автомобиль с хорошей, жесткой подвеской, а не солярис-рио (есть есть возможность купить и содержать многорычажную подвеску, как на Мерседесе или Лексусе-берите её), исправную рулевую рейку, холодную трезвую голову. Ну и не гонять.. Вообще столько можно было избежать людям, имея более холодную голову..
Важным критерием выбора автомобиля помимо цены содержания является его безопасность, при том это не только крепкий кузов и подушки безопасности, но и преднатяжители ремня, АБС и адекватное поведение при потере зацепа на гололёде и аквапланировании в дождь. Также авто всё-таки должно доставлять определённое удовольствие от владение