как стать умней

вова мякшунов Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ir ir Знаток (257) 7 лет назад
Запомни. Первое день рождения самое важное, будучи в утробе матери, ты образуешься и рождается, а потом при растешь..
Пользователь удален Оракул (85405) 7 лет назад
читай. развивайся а главное запоминай и понимай что запомнил. анализируй.
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
учиться учиться и еще раз учится
Сергей . Мыслитель (7942) 7 лет назад
Умные люди задают точные вопросы! Сперва уточни для нас степень своего ума. Далее напиши на сколько % хочешь ум повысить. И главное, в каких сферах его желаешь применять. Так как в различных сферах жизни ум нужен разный.