Приснился сон солила красные помидоры к чему такой сон

Юлия Рябухина Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Копылов Профи (649) 7 лет назад
скорее к выпивке, потому как соленые красные помидоры идут только на закуску.
m_kruger Просветленный (33901) 7 лет назад
если бы я обращал внимание на то что мне иногда снится и пытался это трактовать, то уже непременно рехнулся бы
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Не по адресу вопрос!
Vlad L Профи (850) 7 лет назад
К сесу с глубочайшим проникновением! )
Степанова Ирина Просветленный (22631) 7 лет назад
на "ответах" есть категория "Гороскопы, магия, гадания", раздел "Сны", вам туда
мария Мудрец (17824) 7 лет назад
В смысле мариновала? Думаю может означать законсервировать вашу любовь. Тут или отодвинули любовь на потом, или решили её сохранить надолго своими силами.