Зачем вк добавляются в друзья незнакомые люди и потом молчат?

Михаил Витальевич Забураев Гуру (3819), на голосовании 7 лет назад
Зачем вк добавляются в друзья незнакомые люди и потом молчат?
Никакой рекламы, ничего не пишут .Все страницы новые, через пару дней их удаляют за нарушение каких то правил.
Голосование за лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 7 лет назад
отказывайте. зачем брать в друзья незнакомых?
Apostle Просветленный (24067) 7 лет назад
Добавь меня в друзья и заткнись.
dario Искусственный Интеллект (150840) 7 лет назад
Это способ накрутки людей помогающий зарабатывать в сети.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Так не добавляйте их в друзья! Игнорируйте!
Лада Просветленный (32033) 7 лет назад
а вы удаляйте и жмите- оскорбительное поведение. и все. да. это либо реклама, либо сетевики, либо еще какая напасть.
MaRMax Профи (654) 7 лет назад
Реклама, обычно, у них на странице. Ты заходишь посмотреть на нового "друга", видишь ссылку, интересно, посмотрел, он получил бабки... Экая ненавязчивая реклама.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 7 лет назад
А что такое ВК? я не смеюсь, действительно не знаю )
MaRMaxПрофи (654) 7 лет назад
ВКонтакте, соц. сеть
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) Поняно... и для чего Вам вообще незнакомые люди в друзьях? Столько обычных людей, которые общаются например здесь, ничем не мешая и не обязывая )
Ник 30 Профи (866) 7 лет назад
В результатах поиска по тематикам и так далее, выше всех отображается тот у кого больше всего друзей + подписчиков. Масссссс - фоловинг это в чистом виде.
Проще говоря: ручной перебор людей, которым возможна будет интересен профиль предлагающего незнакомца.
Долго, муторно, но хороший профиль для рекламы таким образом за несколько лет можно создать.
виталий прудников Ученик (139) 4 года назад
Я, отписантов, сразу, в чс отправляю
Mc New Мастер (1100) 3 года назад
Такая же проблема, только добавляются довольно старые страницы