Как понять приворожили меня или нет?
Я девушка, за мной бегал мужчина, я отказывала. Теперь я хочу быть только с ним, думаю о нем.
Вас не приворожили, это точно.
Если бы Вас приворожили- Вы бы об этом врядли думали. Можно сделать диагностику по фото.
это может быть и действительно естественное влечение, природа девушек ведь такова что пока бегают и ухаживают не нужен, а лишь потеряли внимание его то и захотелось, но если приворот то это уже следует исправлять, избавляться от программы и ставить оберег, так как ничего хорошего вам от него не будет. выяснить не сложно имеет ли место быть такое на вас. могу и подсказать как и что сделать что б понять что с вами .
если точно - это как минимум на таро видно...
но ваш случай скорее всего не из тех....