У женщины "романтика" - в разговорах (максимум), на деле же по отношению к мужчине - рациональный меркантильный расчёт?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 6 лет назад
Поэтому, когда она пытается "мягко стелить", втираясь в доверие, ему нужно быть особенно начеку. Конечно, не терять бдительность - полезно всегда, но здесь - особенно.

Так это или не так про её романтику и расчёт?
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (11793) 7 лет назад
бабы разные есть. Может ваша и такая. Нам от куда знать.
Остальные ответы
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
В основном все верно, чем мягче стелит тем больше бдительность.
i Оракул (88533) 7 лет назад
Потому что женщина ждет мужчину, с которым у нее будут сказочные отношения. "Он такой, похож на зиму, мой единственный мужчина..."
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 7 лет назад
ну конечно, она мечтает забеременеть и растить ребеночка одна, получая алименты))))