Почему образуется лёд на клапанах крышки расширит. бачка ???

АLEKS Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Постоянно образуется лёд .а/м дэу нексия .
Голосование за лучший ответ
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 7 лет назад
а тосол че не замерзает думаешь и конденсат никто не отменял
АLEKSУченик (32) 7 лет назад
А может от этого печка дуть холодным воздухом ???
Сергей Бугаков Мудрец (11233) конечно она ж от тосола тепло берет пока не разморозит будет холодным дуть у меня на 10-ке мин 10 надо греть чуть теплым дуть начинает, в бачке лед
ботвун зира Просветленный (34226) 7 лет назад
Испарения воды антигликоль в спирте не растворяется по этому используют водноспиртовую основу!