Возможно ли создать ИП без цели, организации и деятельности?

Kostör Мастер (1337), закрыт 7 лет назад
Нужно просто для того, чтобы возможно было оформить корпоративную связь.
Дополнен 7 лет назад
Чисто "на бумаге", что-ли...
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
Можно, если хотите. Любой каприз за ваши деньги)
Чисто на бумаге зарегистрированный ИП должен сдавать нулевую отчётность и платить обязательные страховые взносы (в 2017 28 тыс ₽).
Дороговато обойдётся связь...
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17206) 7 лет назад
Скорее всего нет. У вас должен быть указан код вида деятельности, направления. Ибо налог у всех разный.
ООО Ласка, г. Сыктывкар Мастер (1673) 7 лет назад
А еще заплатите взносы в пенсионный фонд на 26.000 за год. Тарифный план бриллиантовый получится.