Почему многие девушки не хотят преодолевать трудности жизни вместе с парнем, себе ровней, а хотят прийти на все готовое?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
чтобы и симпатичный, и без жилищных и материальных проблем... как то это неправильно, выбирать мужчину по размеру кошелька (((
Лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (255318) 7 лет назад
Смотря с кем, с некоторыми можно пройти трудности, с некоторыми будешь все тащить на себе
Остальные ответы
Алексей Горюнов Мудрец (11914) 7 лет назад
проблемы... кому они вообще когда нить были нужны? да и надоела вечная нехватка денег..
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 7 лет назад
Так и мужики на готовенькое очень даже придти не против, проверено.))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
такое намного реже)) на мужчин спрос меньше ((
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Ага, плохо ты мужиков, Коленька, знаешь...
Марина я Мудрец (10057) 7 лет назад
Да че глупости спрашивать? Сммому не понятно - так проще и легче жить, на ссем готовом аем скитаться по хатам и вредным свекровкам
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
и быть содержанкой? (( тьфу..
Марина я Мудрец (10057) Не нрасится содоржантка найди себе мамку, которая будет все делать за тебя и приговаривать утипути малыш
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101442) 7 лет назад
На готовое - в большей степени присуще зрелым женщинам, а молодым девушкам вполне достаточно "человек с перспективой" - ив этом случае следует совместное преодоление того, о чём вы написали... А что касается молодых беспеспективных и зрелых но ничего не добившихся мужчин - то что да, то да - социальный дарвинизм никто не отменял ((
indigo 909 Мыслитель (5723) 7 лет назад
Потому что ВСЁ, что нужно ТЕБЕ от неё, как Мужчине от Женщины,
она принесёт с собой... :)))
Вот и хочет компенсацию в виде "всё включено". Это нормально.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
у Мужчины для Женщины тоже КОЕ ЧТО есть, такая маленькая штучка =))
indigo 909 Мыслитель (5723) Ей не надо КОЕ ЧТО. Ей надо ВСЁ. И сразу, желательно. А эта "маленькая штучка" в любой момент отказать может :)) Есть у неё такое свойство... А денюжка в кошельке и домик у моря - навсегда.
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Потому что спрос на её вонючую дырень не долог.
Оля ХХХ Просветленный (32784) 7 лет назад
Ты долго будешь ныть? Тьфу)
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
Все на твое добро зарятся
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Потому что все хотят секса
И девушки тоже
Но если не стоит шишка
Никто уже парню не поможет