Закон о запрете ввоза автотранспорта без системы ЭРА-ГЛОНАСС.

Что за закон такой и как он отразиться на продажу внутри страны на поддержанные авто, которые завезли до закона?

внутри никак

Просто на работе слышал говорили, что если там к примеру машину 95-2000 г. г. купить то ее не поставить на учет и не застраховать.

все подорожает.

по сути - скрытый налог, дополнительное бабло для оборонки.

наши идиоты правители все не поймут, что лучше брать 10% с процветающей экономики, чем 60 с нищеты.

только когда ИЗВНЕ

Сушить весла нужно тогда .

Цены на ввезеные вырастут по мере износа будут падать