можно ли переоформить авто в РФ на гражданина ДНР (паспортДНР)

XepyBum Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Не давно занкомый сказал, что в РФ можно переоформить авто на меня по ДНР паспорту кто что слышал?
Лучший ответ
Alic555 Мастер (2232) 7 лет назад
глупо даже звучит а в днр их кто там проверяет или контролирует как думаешь?
Остальные ответы
Wolf Мудрец (17905) 7 лет назад
Не слышал, что бы эти паспорта признали, на юридическом уровне. Так, что нет.
Александр ГлинкаМыслитель (7629) 7 лет назад
По факту, паспорта лднр признаны. С таким паспортом ты спокойно можешь купить билет на поезд, поступить в университет и так далее.
Wolf Мудрец (17905) Не слышал, мне регулярно рассылки по новостям приходят, таких не было. ссылку дадите?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106242) 7 лет назад
Врядли, паспорт ДНР признается пока как удостоверение личности вместо утраченного паспорта Украины, но не более.
Вадим Искусственный Интеллект (145564) 7 лет назад
гражданства ДНР не существует
паспорт ДНР - филькина грамота
владимир дианов Оракул (52922) 7 лет назад
Нет, на днях Песков пояснял, что папорта ДНР Россия не признает.
Александр Глинка Мыслитель (7629) 7 лет назад
Да, можно.
XepyBumУченик (91) 7 лет назад
от куда инфа?
Александр Глинка Мыслитель (7629) Оттуда. Не слушай придурков, которые тебе тут понаписали. РЖД эти поспарта принимают - значит и все остальные примут. Есть отдельные внутренние распоряжения по ведомствам. Уточни на сайте МВД РФ.
Валерий Лавриненко Гуру (2788) 7 лет назад
а не лучше ли БТР от укропов отжать?
Добрый Мальчик Просветленный (41095) 7 лет назад
НЕТ, нельзя, даже и с украинским паспортом только с паспортом РФ!
Виталий СоболенкоУченик (124) 6 лет назад
Вранье!!! я гражданин днр, с паспортом Украины, спокойно оформил автомобиль при покупке на себя и свободно передвигаясь по РФ!