Вы готовы защищать свою культуру и историю от казнокрадов?

J()KER Искусственный Интеллект (237875), закрыт 7 лет назад
Все на защиту культуры и истории во Владимире и Суздале от нового "руководителя"!

https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-спасите-владимиро-суздальский-музей-заповедник
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (64725) 7 лет назад
А я думал, кто казнокрады только из казны деньги воруют.
J()KERИскусственный Интеллект (237875) 7 лет назад
Разогнать толковых сотрудников и поставить своих преспешников, вместо тендеров раздать ненужные заказы по родственникам и тп = так теперь деньги воруют в ведомстве Медынского
Иван Сараев Оракул (64725) То на что Вы даете ссылки - банально. Уволенный сотрудник считает себя "пупом земли" и "величайшим профессионалом", при этом поливая грязью своего преемника и размазывая это дерьмо по интернету и телевидению при помощи таких как Вы.
Остальные ответы
Виктория Янгубаева Знаток (272) 7 лет назад
Нет! Нет! И еще раз НЕТ!
Виктория ЯнгубаеваЗнаток (272) 7 лет назад
Правда, свою историю я могу защитить
nik pan Ученик (109) 7 лет назад
да
J()KERИскусственный Интеллект (237875) 7 лет назад
Ты и твои друзья уже подписали петицию Владимиро-Суздальского музея-заповедника http://fas.st/KJL3V1
Курбан Магомедов Ученик (201) 7 лет назад
они просто слишком тупы и идиоты
Тома Бестаева Ученик (97) 6 лет назад
Глава 1(ну эта сама тема)
1.1.
1.2.
1.3(не обязательно) ценностные подходы в воспитании курсовая составьте план аа
ида бичегкуева Ученик (184) 6 лет назад
А я думал, кто казнокрады только из казны деньги воруют.
Димон Загоруйко Ученик (146) 6 лет назад
Они не сильно умны, так-что ДА!)
fox ???????????????????? Знаток (306) 6 лет назад
на рисунке изображен куб ABCDA1B1C1D1. определите отрезок, длина которого равна расстоянию между пямимы AB1 и CC1.
ПОМАГИИИИИИИИИИИИИ
Владимир Шарапов Ученик (94) 6 лет назад
она уже переписана на тысячу рядов
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
Казнокрадам она не нужна им надо бабло.
Thomas Ученик (197) 6 лет назад
Ситуация решается просто .. история "2" садись ..