Помогите выбрать комплектующие для компа?

Егор Брызгалов Гуру (2909), закрыт 7 лет назад
Комп мне нужен для игр в основном. Всё остальное и так нормально работает на старом.
Напишите какие параметры должны быть у видеокарты, у процессора и всего остального. Какой фирмы лучше брать, модель. Просто я вообще ничего не понимаю в этом.
Лучший ответ
Павел Черкасов Просветленный (23244) 7 лет назад
Егор БрызгаловГуру (2909) 7 лет назад
Не, это слишком уж дорого). И я сомневаюсь что он будет оправдан по цене для моих целей.
Остальные ответы
Никита Панфилов Ученик (193) 7 лет назад
А бюджет какой?
Егор БрызгаловГуру (2909) 7 лет назад
Да мне без разницы, я хочу купить хороший комп для игры. Вегас у меня и старый тянет хорошо; гитар риг тоже, ведь там важна звуковая карта. Больше я на компе ничего не делаю.
Мне главное чтобы игры все тянул современные и чтоб лишнего зря не переплачивать за железо. Назови хотя бы минимальные параметры?
Антон Каверин Профи (862) 7 лет назад
Разгонять умеешь? И бюджет?
Егор БрызгаловГуру (2909) 7 лет назад
Да без разницы вобщем. Главное чтоб все игры тянул современные. Мне старый комп во всём устраивает, кроме игр.
Что значит разгонять?
Антон Каверин Профи (862) Без разницы? Уверен? Intel Core i7-6950X Asus Rampage V Edition 10 Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming Premium Pack Kingston DDR4-3333 4 плашки
Ну типо RIK NOMEN Гуру (2554) 7 лет назад
i3 7300
1060- 3 гига
8 гигов оперативы
Z270
а дальше сам
Егор БрызгаловГуру (2909) 7 лет назад
Спасибо!
Егор БрызгаловГуру (2909) 7 лет назад
А что если я возьму i3 4170 OEM. Дело не в цене, просто у него отзывов много. Намного хуже будет?
И что значит 1060-3 гига, это видеокарта я так понимаю? И Z270 nj;t/
Ну типо RIK NOMEN Гуру (2554) ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Ш3 4170 ТО ТЕБЕ НУЖНО ДРУГУЮ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ.