Если человек не может уснуть при включенном телевизоре?

Антон Дерябин Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Скажите пожалуйста если человек не моэжет уснуть при вкл телевизоре, моя сожительница утверждает что 99% людей не могут спать при вкл телеке я ей говорю если ты не можешь уснуть при вкл телевизоре значит психика нарушена у тебя,
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Ладно тебе. Включаешь бред Соловьева и засыпаешь.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725577) 7 лет назад
Психика нарушена у того, кто МОЖЕТ спать при шуме. И будет только хуже, так как это очень вредно.
Ekaterina L А Мудрец (16602) 7 лет назад
Нормальный человек не может спать при включенном телевизоре, мне даже свет от телека мешает, не то что звук
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196620) 7 лет назад
Ни один нормальный человек не уснёт под телевизор.