В чем проблема текучки кадров в организации?

RedFoxShe Профи (556), закрыт 7 лет назад
Какой вред наносит текучка кадров?
Спрашиваю для контрольной работы по менеджменту.
Дополнен 7 лет назад
Я ищу какие проблемы появляются всвязи с текучкой! Почем они уходят меня не интересует.
Лучший ответ
Ромыч Мыслитель (8421) 7 лет назад
Новых нужно учить, а это затратно, и производительность труда у них меньше, притом уменьшается количество кандидатов на руководящие должности, Это плохо для организации приходиться искать в другом месте и поднимать зарплату
Остальные ответы
Сергей Сергеев Мастер (1838) 7 лет назад
опытных сотрудников НЕТУ!!!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 7 лет назад
Из хорошей организации просто так не бегут.
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Никто ничего не знает. Все идет как в игре про испорченный телефон: кто-кого как научил - тот так и передал - а в итоге ничего не знают и не умеют
Артем _ Гуру (4847) 7 лет назад
В несоответствующих условиях оплаты.
Алексей Карманов Гуру (3506) 7 лет назад
низкая зп и плохие условия труда, без соц. пакета (не соблюдают трудовой закон), не устраиваю официально, некомпетентные сотрудники, которых увольняют после испытательного срока.
Валентина Гуру (3934) 7 лет назад
какие проблемы в связи с текучкой? поиск очередного сотрудника. в наше время найти добросовестного человека, даже при хорошей з. п., ооооочень сложно.