помогите отформатировать текст

жаба Мара Знаток (308), на голосовании 8 лет назад
при форматировании текста в программе Word 2007 офиса, в тексте появились маленькие квадратики... и никак их не убрать... подскажите как от них можно избавиться...
табуляция тут ни при чем...
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102715) 8 лет назад
Нажми в меню на значок PI
жаба МараЗнаток (308) 8 лет назад
я ж сказала, что табуляция тут не причем... да когда отжимаешь ее, ничего нет... но мне надо чтобы при нажатой - ничего не было...
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102715) Войдите в хелп ворда и наберите скрытые знаки форматирования и почитайте
Abstract Искусственный Интеллект (243562) 8 лет назад
За 200 рэ.
жаба МараЗнаток (308) 8 лет назад
ну я ж не художник... не могу тебе нарисовать 200 рэ
жаба МараЗнаток (308) 8 лет назад
за 200 рэ я уже сама разобралась...
OutC4st Мудрец (18377) 8 лет назад
Зачем браться за работу, если не знаешь элементарные правила Ворда.
жаба МараЗнаток (308) 8 лет назад
ну, знающий, поделился бы знанием...