Помогите пожалуйста прошу

маша костина Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Тип листа по соотношению длины, ширины и по расположению наиболее широкой части

Длина равна ширине или немного её превышает.
1) широкояйцевидный 2) округлый 3) обратно-широкояйцевидный

Длина превышает ширину в 1,5–2 раза.
4) яйцевидный 5) овальный 6) обратно-яйцевидный
Дополнен 8 лет назад
Опишите лист смородины, по следующему плану: тип листа;
жилкование листа; тип листа по соотношению длины,
ширины, расположению наиболее широкой части.
Используйте при выполнении задания линейку и карандаш.
Дополнен 8 лет назад
перейдите по этой ссылке если что номер 3
Дополнен 8 лет назад
пожалуйстааааааааа срочноооо
Голосование за лучший ответ
wat Мастер (2114) 8 лет назад
Скачай лучше ответы для статград, не мучайся http://statgrad2016.ru/
Ам НямУченик (135) 6 лет назад
фууууууууууууууууу
Катя Долинина Ученик (131) 8 лет назад
А. Тип листа 1) черешковый Б. Жилкование листа 3) пальчатое В. Форма листа 2) пальчато-лопастный Г. Тип листа по соотношению длины, ширины и по расположению наиболее широкой части Длина не превышает ширину 7) округлый Д. Край листа 5) лопастной
мадина эльсултанова Ученик (124) 5 лет назад
Даша налимова Ученик (120) 3 года назад
Тип листа 1) черешковый Б. Жилкование листа 3) пальчатое В. Форма листа 2) пальчато-лопастный Г. Тип листа по соотношению длины, ширины и по расположению наиболее широкой части Длина не превышает ширину 7) округлый Край листа 5) лопастной.)