Киномания

Как зовут девочку(Девушку)которая поёт в песне "Moskau"группы Rammstein?Сколько ей лет?

При возможности хотелость бы ещё слова песни

Это Татушки подпевают! Вроде Юля Волкова там больше солирует. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Поправляюсь и приношу свои извинения!
цитирую фан-сайт группы... .
"Да, были слухи, что TATU споют с Rammstein, но, на наше счастье, что-то у них не срослось. И вместе с Тиллем в "Moskau" поет Виктория Ферш, 26 лет из Таллинна. 11 лет проживает в Германии. С пяти лет поёт и последние пять лет профессионально выступает. Текст и музыку к своим песням пишет вместе со своим продюссером и арранжировщиком Александром Кнауер в его студии „Lemon - Music” в Дортмунде. "
---------------------------
хотя в инете полно видео, где подписано, что это Rammstein + Tatu, они то меня и сбили с толку.