2кв. м это сколько?

Юлия Хаванская Профи (942), закрыт 7 лет назад
Знаю... смешной вопрос, но у меня уже могзи не соображают... 2 кв. м это 1х1 или 2х2?
Не судите меня строго.
Спасибо за адекватные ответы)
Дополнен 8 лет назад
Спасибо до меня уже доперло.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mary_Kiss Pusskaya Знаток (305) 8 лет назад
2на2 вроде бы, но ты не знаешь, и я не знаю, так что жди пока кто нить другой ответит))
Smile Профи (506) 8 лет назад
Вы на кой в школе учитесь! У меня ребёнок 9 лет способен разобраться в этом вопросе!
mia miaУченик (106) 3 года назад
Поздравляю и что дальше? Каждый может что-либо забыть и ваш ребёнок вундеркинд в том числе
Назым Омарова Знаток (267) 5 лет назад
Если нарисовать квадрат (это геометрическая фигура с одинаковыми сторонами), и сторона будет равна 100 см, то при умножении на 100 получим число 10000 см. это означает, что размер данной фигуры 10000 см2. Можно проще. Посчитать в метрах: 100 см – это 1 м. Применяем формулу подсчета площади – перемножаем две стороны, то есть 1 умножаем на 1, получаем 1 м. Значит, размер квадрата 1 кв. м.