Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста переведите на англиский .

Yroslav Kuchko Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Trinity Suburb Historic District of Minsk, located in the north-eastern part of the historical center, on the left bank of the river Svisloch.
On the outskirts of the territory was located the first Catholic church in Minsk. There also are not extant Holy Ascension Monastery. Trinity suburb is one of the favorite places of Minsk residents and guests.
Голосование за лучший ответ
Владислав Акенов Знаток (383) 7 лет назад
Троицкое предместье исторический район Минска, расположенный в северо-восточной части исторического центра города, на левом берегу реки Свислочь.
На окраине территории располагалась первая католическая церковь в Минске. Там также не сохранились Свято-Вознесенский монастырь. Троицкое предместье является одним из любимых мест отдыха минчан и гостей.