На сколько дней можно взять отпуск после 6 месяцев работы?

Лера Трутнева Профи (795), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Агеева Ученик (106) 7 лет назад
Как у вас написано в договоре? Вообще полагается 28 дней. Эти дни вы можете разделить по 2 недели. 2 недели после 6 м. Потом через какое то время взять оставшийся отпуск еще 2 недели или сразу 28 дней.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 7 лет назад
На сколько договоритесь с работодателем, столько и можно. Отпуск через 6 месяцев не обязателен, а разрешён, так что, если работодатель против, то имеет право вообще никуда не отпускать.