Телефон мерцает, стал непонятный экран, телефон не ронял, утром просто смотрю видео и бац..

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 7 лет назад
http://imgur.com/a/Ou5r0 фото

Заряжал телефон всю ночь, владею телефоном 9 дней, было всё четко, вот убрал с зарядки, смотрю видео на ютубе и он как начал мерцать.. телефон ни разу не ронял, продавец уже вернет деньги

можно ли это исправить мб новой прошивкой?
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129471) 7 лет назад
еще 5 дней можешь его просто поменять
или забрать деньги
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 7 лет назад
повторы на проекте запрещены. все всё уже ответили.