Нормально ли то что в школе в класс сначало пускают девочек а потом мальчиков

(только на одном уроке, пускает сам учитель)

Дополнен

обычно мы сами пропускаем, но там принцип такой

Подними вопрос на собрании О РАВНОПРАВИИ ПОЛОВ!!!

гендерная дискриминация, это повод для восстания в этой школе. учителя на вилы. опосля сжечь на дворе при людно. чтоб другим не повадно было.

Нормально, когда в автобус мужчины пропускают сначала женщин, подавая им руку, а потом садятся сами. Впрочем, ты воспитан иначе. Тебе это даже не приходит в твою глупую бестолковку.

Учит тому что двухдырочные должны идти впереди.

Ну вобще то нет если сильно бесит сходи к директору так и скажи "Нормально ли то что в школе в класс сначало пускают девочек а потом мальчиков"