Информационные технологии
+3Хочу докупить 8гб. планку в компьютер, есть ли тонкости в ее выборе?
Как узнать напряжение которое подается на опер. память (да и важно ли оно), что такое латентность, и есть ли разница между низкопрофильной памятью и обычной
Нужно знать свой DDR и сколько мГц остальные, глянуть можно например через speccy.
Частоту биос сам оптимизирует, а вот частоту которую поддерживаем мат. плата надо знать. Ещё и тип памяти
Модель матери напиши.