КАК СЕЙЧАС В РЕЗЮМЕ ПИШУТ В ГРАФЕ ОБРАЗОВАНИЕ УЧИЛИЩЕ? ШКОЛУ? ТЕХНИКУМ?

Ваван Мудрец (12436), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 7 лет назад
самое высшее, что есть.. а в дополнительных разделах есть обычно графы ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ... или КУРСЫ... И, если все Ваши образования отличаются друг от друга направлением, тогда там внесите второе образование.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Высшее, средне профессиональное, начальное профессиональное, среднее общее, неполное среднее общее